Поздравляем стажеров лаборатории с призовыми местами в НИРС 2021!

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) — ежегодного конкурса с целью популяризации исследовательской деятельности среди студентов. В конкурсе участвуют студенты как из Вышки, так и из других российских и мировых университетов.

Выпускницы НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, соавторы Валерия Кука и Дарья Теплова, работавшие в нашей лаборатории стажерами-исследователями в 2020-21 гг., заняли второе место в категории «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов магистратуры и выпускников 2021 года» с работой на тему: «Assessing the welfare effects of strategic voting».

Стажер-исследователь лаборатории Мария Митранкова стала лауреатом в категории «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата и специалитета» с работой на тему: «Property analysis of veto by consumption voting rule».

Смотрите подробности конкурса НИРС и общие итоги на сайте.

Поздравляем Валерию, Дарью и Марию!