Конкурс на должность стажера-исследователя в лаборатории

Открыты вакансии стажёров-исследователей в лабораторию теории игр и принятия решений. Набор ведётся до 1 марта.

Открыты вакансии стажёров-исследователей в лабораторию теории игр и принятия решений! Набор ведётся среди студентов бакалавриата и магистратуры, а также аспирантов НИУ ВШЭ.
Дедлайн подачи заявок — 1 марта.

Обязанности стажера-исследователя:

• усердно работать над научным проектом в постоянном контакте с руководителем;
  • регулярно выступать с докладами о полученных результатах на внутреннем семинаре и внешних семинарах или конференциях;
  • ассистировать руководителю в преподавательской работе;
  • помогать в проведении и регулярно посещать события лаборатории (семинары, конференции и т.д.)

Требования к кандидату:

• математическая подготовка, позволяющая исследовать по теме;
  • владение английским на уровне upper-intermediate (умение вести разговор, читать научную литературу и писать по теме);
  • интерес к экономической науке в целом;
  • высокая успеваемость.
Подробности о вакансии смотрите на сайте лаборатории.

Условия работы

Со студентом бакалавриата или магистратуры заключается контракт на период с 1 апреля до 30 декабря 2022 года на 1 ставку с режимом работы неполный рабочий день. Аспиранты принимаются на тех же условиях, но на полный рабочий день.
При наличии у кандидата основного места работы, контракт может быть заключен на условиях совместительства, однако одновременная работа в нескольких международных лабораториях НИУ ВШЭ невозможна в рамках данной вакансии.

Присылайте свое резюме, а также обращайтесь по всем интересующим вас вопросам к менеджеру лаборатории Елене Кушариной (ekusharina@hse.ru).