Исследовательский семинар 2 декабря

Приглашаем всех желающих принять участие в очередном исследовательском семинаре лаборатории, который состоится в эту пятницу в 16.50 в аудитории № 355 по адресу ул. Кантемировская д. 3А.

Исследовательский семинар 18 ноября

Приглашем всех желающих посетить исследовательский семинар по экономике, где будет представлен доклад на тему "О задаче справедливого деления арендной платы". Мероприятие состоится 18 ноября 2016 года в 16:50 по адресу ул. Кантемировская, д. 3А, ауд. 257.

Наука о справедливости

20-22 октября в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась осенняя школа «Вычислительные аспекты общественного выбора и справедливое распределение ресурсов», организованная Международной лабораторией теории игр и принятия решений. Открыли школу лекции профессоров НИУ ВШЭ Анны Богомольной и Эрве Мулена.

Приглашаем на лекции коллег!

Приглашаем на лекции Сергея Ивановича Доценко в эти выходне.

Расписание осенней школы

Мы рады сообщить, что на сайте доступно предварительное расписание осенней школы "Computational Social Choice and Fair Division".

Иллюстрация к новости: Профессор и президент

Профессор и президент

Научный руководитель лаборатории теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, профессор Эрве Мулен избран на пост вице-президента международного Общества теории игр.

Выступления в июле: SING12, Game Theory Festival, EURO2016, GAMES 2016.

Сразу несколько международных научных мероприятий посетили с докладами сотрудники международной лаборатории теории игр и принятия решений в июле.

Международная летняя школа, посвященная Computational Social Choice

Работы сотрудников лаборатории были представлены на постерной сессии, прошедшей в рамках "COST IC1205 Summer School on Computational Social Choice", состоявшейся 18-22 июля 2016 года в г. Сан-Себастьян (Испания).

Международная конференция "Game Theory and Management 2016"

Результаты работы лаборатории были представлены на международной конференции "Game Theory and Management 2016", состоявшейся 7-9 июля 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете.

Клеменс Пуппе на осенней школе "Computational Social Choice and Fair Division"

Мы рады сообщить, что одним из приглашенных лекторов на осенней школе станет Clemens Puppe