Иллюстрация к новости: Молодые ученые Вышки получили гранты РНФ

Молодые ученые Вышки получили гранты РНФ

16 исследовательских проектов, представленных учеными ВШЭ, стали победителями двух молодежных конкурсов Российского научного фонда. Среди них — пять проектов немосковских кампусов университета.

Иллюстрация к новости: Три проекта Питерской Вышки получили гранты РНФ

Три проекта Питерской Вышки получили гранты РНФ

В начале июля были объявлены победители молодежных грантовых конкурсов Российского научного фонда. Проект Лаборатории экологической и технологической истории под руководством Елены Кочетковой получил финансирование сроком на три года, еще двое ученых Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге — Алёна Суворова и Александр Нестеров — были поддержаны индивидуальными грантами.

Научный семинар 04 июля: Арсений Самсонов (Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе)

Тема: Collective Choice and the Fragmentation of Views
Дата и время: 04 июля 2019 года, 16:50
Рабочий язык: английский

На образовательной программе "Экономика" будет сформирована группа Повышенной академической нагрузки

С 2019-2020 учебного года на образовательной программе «Экономика» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента будет сформирована группа повышенной академической нагрузки (ПАН) для победителей и призеров олимпиад, студентов с углубленными знаниями в математике и экономике.

Международная конференция "Economic Design and Algorithms in St.Petersburg" 08-09 июля, 2019 года

Международная лаборатория теории игр и принятия решений приглашает на Международную конференцию "Economic Design and Algorithms in St.Petersburg", которая объединит мировых специалистов в области компьтерных наук и микроэкономики.

Даты проведения: 08-09 июля 2019 года
Место проведения: ул. Кантемировская, д.3 к.1 лит. А, ауд. 435
Рабочий язык мероприятия - английский.

Летняя школа "Game Theory: Applications, Networks, Emotions" (05-06 июля 2019 года)

Международная лаборатория теории игр и принятия решений приглашает на Международную летнюю школу "Game Theory: Applications, Networks, Emotions"

Даты проведения: 05-06 июля 2019 года
Место проведения: ул. Кантемировская, д.3 к.1 лит. А