Исследовательский семинар 21 марта: Парилина Елена (ПМ-ПУ СПбГУ)

Международная лаборатория теории игр и принятия решений приглашает на семинар 21 марта (среда) с 16:50 до 18:10 по адресу: ул. Кантемировская, д.3 к.1. лит.А, ауд.: 354

Исследовательский семинар 28 февраля: Романюк Кирилл Андреевич (Департамент финансов)

Международная лаборатория теории игр и принятия решений приглашает на семинар 28 февраля (среда) с 16:50 до 18:10 по адресу: ул. Кантемировская, д.3 к.1. лит.А, ауд.: 343

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок для участия в Дне науки НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (HSE SPb Research Day)

HSE SPb Research Day – это праздник науки студентов Питерской Вышки. Это возможность рассказать о своей исследовательской работе в ярком и живом формате; узнать о проектах, которые будоражат умы и сердца студентов, преподавателей и ученых кампуса.

Мини-курс и гостевой семинар Евгения Ожегова - научного сотрудника научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ – Пермь

04-08 декабря 2017 года международной лабораторией теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург были организованы гостевой мини-курс и семинар научного сотрудника научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ – Пермь Евгения Максимовича Ожегова.

Календарь лаборатории теории игр

Главный научный сотрудник ЦЭМИ РАН Глеб Алексеевич Кошевой посетил НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с гостевым визитом

Исследовательский семинар 6 октября: выступление Г.А. Кошевого

Приглашаем на семинар 6 октября (пятница) в 16:50 по адресу Кантемировская ул., дом 3А,
ауд. 247
Докладчик: Глеб Алексеевич Кошевой (главный научный сотрудник ЦЭМИ РАН)
Тема доклада: Стабильность в моделях паросочетаний с контрактами

Исследовательский семинар 26 сентября

Приглашаем на семинар 26 сентября (вторник) в 16.50 по адресу Кантемировская ул., дом 3А, ауд. 255
Тема доклада: Оценка ДСОЭР моделей
Докладчик: Артем Дуплинский (VU University Amsterdam)

Иллюстрация к новости: Справедливости ради

Справедливости ради

На международной конференции «Справедливое распределение: последние успехи» научные сотрудники Лаборатории теории игр и принятия решений  Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге представили новый неманипулируемый механизм справедливого распределения и механизм псевдорынка для распределения смеси благ и антиблаг.

Расширяем горизонты: возможности для молодых исследователей от наших коллег из Австрии

На международной школе «Задачи справедливого распределения: между математикой, экономикой и теоретической информатикой» были представлены программы для молодых ученых от IIASA (Австрия).